GAME OF THRONES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES » Welcome! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://savepic.ru/9143181.gif

http://savepic.ru/9168783.gif

http://savepic.ru/9145231.gif

http://savepic.ru/9136015.gif

http://savepic.ru/9125775.gif

http://savepic.ru/9111439.gif

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

Valar Morghulis, друзья! (:
Если Вы вдруг наткнулись на эти строки, значит Вы определённо слышали о цикле фентези-романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», воплощённых воедино в телевизионный сериал под названием «Игра Престолов».
Нас всегда привлекал этот удивительный мир в обёртке средневековья, где имеют место быть кровопролитные войны и магия, где в небе кружат в воздушном танце огнедышащие драконы, где в стенах дворца плетутся интриги и зарождаются великие тайны. И поэтому мы горим желанием стать частью этого увлекательного мира, вдохнуть новую жизнь в излюбленных персонажей саги и построить свою собственную историю. Мы очень хотим создать так называемую тихую гавань, где с удовольствием будем проводить свободное время и радушно принимать в свои ряды всех желающих присоединиться. И в свою очередь мы торжественно клянёмся, что ответственно подойдём к делу и дальнейшему администрированию форума, что не бросим и не оставим своё детище на произвол судьбы.
И поэтому Вашему вниманию представлен тестовый форум по «Песни Льда и Огня»!
В качестве отправной точки сюжета выбрано начало третьего тома, которое носит название «Буря Мечей», ну, а тот кто знаком лишь с экранизацией – это начало третьего сезона. Год, соответственно – 299 после В. Э. А ещё мы спешим заверить, что у нас предусмотрен альтернативный сюжет с изменением некоторых событий, но уверяем, это не сильно отразиться на начале игры в целом. Мы ценим и любим канон, но согласитесь, что тупо переигрывать сюжет саги в точности с книгой - не интересно.
И если Вы любите мир созданный фантазией Джорджа Мартина столь же сильно, как и мы, то смело присоединяйтесь в наши ратные ряды! Мы готовы оказать любую помощь, выслушать Ваши идеи и предложения, а также ответить на интересующие вопросы. Ну, а если с выбором персонажа Bы уже определиться успели, то Вам лишь нужно заполнить небольшой шаблон, в котором будет указана забиваемая роль и способ связи (наиболее предпочтительны Skype или ICQ), чтобы мы Вас не упустили из виду и своевременно сообщили об открытии проекта. А чтобы увидеть Ваш уровень игры и в то же время не напрягать написанием всяких пробников, то в анкете Вам нужно будет выложить абсолютно любой пост с абсолютно любой ролевой.
Находясь на тестовом форуме у Вас есть возможность получше друг с другом познакомиться, пообщаться и просто скостить время в ожидании официального открытия ролевой, которое случится через дней 10, потому как основная часть работы уже проделана. Так что можете спокойно регистрироваться и придерживать приглянувшиеся роли и внешности.
Шаблон анкеты будет выставлен на всеобщее обозрение в течении двух дней (:

P.S. если что, то это стоит лишь временный для тестовика дизайн, не пугайтесь хд

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАБИВАНИЯ РОЛИ

Код:
[i]Имя и фамилия персонажа (на англ.)[/i] за [b]Ваш ник-нейм[/b].

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАБИВАНИЯ ВНЕШНОСТИ
А мы напоминаем, что внешности каноничным персонажам менять можно в исключительном порядке (т. е. далеко не всем) и только по согласованию с членами администрации. Персонажам, которые в сериале не появлялись или мелькали на экранах крайне мало, дозволено выбрать внешность самостоятельно в соответствии с книжным описанием.
Так что если выбранный Вами персонаж из категории популярных канонов, то заполнять шаблон забивания внешности не обязательно.

Код:
[i]Имя и фамилия знаменитости (на англ.)[/i] за [b]Ваш ник-нейм[/b].

СПОСОБ СВЯЗИ

Код:
[hide=1000][i]ICQ или Skype[/i] - [b]Ваш ник-нейм[/b].[/hide]

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

ПРИДЕРЖАННЫЕ

роли

Daenerys Targaryen за флоника тчк.
Viserys Targaryen за Fen Harel.
Nymeria Sand за Rhaenys.
Margаery Tyrell за Margaery Tyrell.
Ariannе Martell за rozen.
Daario Naharis за АМС.
Jon Snow за mentol.
Cersei Lannister за hear me roar
Grenn за crow.
Jaime Lannister за Kingslayer.

внешности

Astrid Berges-Frisbey за Rhaenys.
Tuba Büyüküstün за rozen.

0

2

Jon Snow за mentol.

0

3

mentol
Приветствую!
Чудесный Джон за Вами *__*

0

4

Доброго времени суток, придержите, будьте любезны.

Код:
[i]Cersei Lannister[/i] за [b]hear me roar[/b]

0

5

hear me roar
Приветствую!)
Королева-регент уже завёрнута для вас)

0

6

Доброго времени суток, я интересуюсь исключительно как потенциальный игрок. На участие в разработке времени увы нет, поскольку львиную долю свободного времени я трачу на становление и развитие собственного проекта.

Так вот хотелось бы узнать, возможно-ли будет ввести неканонического персонажа -  последнего из рода Рейнов, которых тогда Ланнистеры перебили из-за мятежа. Легенду как ввести Рейна я уже придумал, единственная проблема рассчитать возраст исходя из дат событий в игре.

0

7

Грегор - Красный лев
Во-первых, приветствую Вас!
Во-вторых, рада, что вы заинтересовались нами.
В-третьих, почему бы и нет? Но мне для начала всё же хотелось бы с Вами обсудить этот момент и поэтому прошу оставить Вас свою связь, чтобы мы смогли пообщаться и обговорить Вашу задумку.

0

8

0

9

Грегор - Красный лев
Благодарю)
Я Вас добавлю и напишу завтра)

0

10

Все непременнейше буду ждать. Хотя я еще не сплю

0

11

rozen написал(а):

Valar Morghulis, друзья! (:

Валар дохаэрис, товарищи. х)

Код:
[i]Grenn[/i] за [b]crow[/b].

А то что, один Сноу будет от вашего южного общества снарков всякую шушеру отгонять?!

0

12

crow
Доброго времени суток, рада, что заглянули (:
Роль за вами)
И да, от помощи в пиаре мы не откажемся  ^^

0

13

rozen, благодарю, м'леди.)

0

14

вала моргулис

0

15

Gregor - Red Lion, валар дохаэрис.)

Маленькое предложение к АМС: а давайте сделаем флуд? Чтобы не было соблазна трепаться в гостевой.)
Мне-то лично не то, чтобы и важно, я там бываю раз в год по обещанию, а так, возможность законно перекинуться словечком, думаю, для людей привлекательна будет.)

0

16

0

17

crow написал(а):

а давайте сделаем флуд?

Ага, точно, во всяком случае это проще, чем перебить всех Ланнистеров.

0

18

Gregor - Red Lion, crow
Флуд - а вот и тема для флуда, господа)

0

19

crow
И да, спасибо за правку.
А текст этот не писался, а был переведён. На будущее учтём.

0

20

rozen, если что нужно будет с переводами, готов помочь.)

0

21

Код:
[i]Jaime Lannister[/i] за [b]Kingslayer[/b].

Заверните, будьте любезны.
Вместе с ролью руку ведь еще реально сохранить?)
Меня ж сестра зачморит и не моргнет даже.

0

22

Kingslayer
Рада приветствовать вас!
Джейме за вами (Серсея будет рада хд)
И да, руку сохранить будет можно, потому как на начало сюжета она всё ещё при вас (:

0

23

Валар Моргулис.
Не подскажете, как дела обстоят? Форум планирует открыться или все затихло?
Имеет ли смысл кого-то придерживать?)
Мог бы, возможно, предложить помощь проекту)

0

24

Добрый Человек, **
я не админ, но постараюсь призвать сюда их :З Сезон сессий и майских праздников выкашивает фрпг)

0

25

Как я понял, вытягивать амс уже гиблое дело и проект умер не дожив до открытия.
Или в ком-то боевой дух еще теплится?

0

26

Добрый Человек
Это же форум-пересадка, основной проект в работе) Я связывалась с амс) Я, как заинтересованное лицо, точно говорю :З
Можете, уверена, регнуться и следить) Ну, а то что медленно - так не страшно, имхо)

0

27

Проект находится в процессе разработки, но в данный момент он приостановлен в связи с низкой активностью амс) Не судите нас с леди Арианной строго - праздники и дела повседневные навалились слишком резко, и времени на игру не остается от слова совсем. Но не беспокойтесь, форум мы бросать не собираемся.
Так что роль вы можете смело придерживать. Как только положение дел поправится и встанет на нормальный путь, мы вас обязательно оповестим.

0


Вы здесь » GAME OF THRONES » Welcome! » Гостевая